Paracetamol Axicur
- -48%
PflichtangabenParacetamol Plus Coffein Axicur 350 mg/50 mg Tabl.VerpackungsgrößeDarreichungsformTablettenWirkstoffCoffein (50 mg), Paracetamol (350 mg)VersandDi. 12. - Do. 14. Mai von Fliegende-PillenPreis:2,50 €4,82 €(0,13 € / St)
- -59%
PflichtangabenParacetamol Axicur 500 mg TablettenVerpackungsgrößeDarreichungsformTablettenWirkstoffParacetamol (500 mg)VersandDi. 12. - Do. 14. Mai von besamexPreis:1,14 €2,76 €(0,06 € / St)
