• Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De 40 ml LAVERANA bei onfy.de kaufen 19434327

Kunden haben auch gekauft

  • Nobite Kleidung null
    -25%
    15,73 €21,10 €
    Nobite Kleidung
    200 ml·
    78,65 € / l
  • Nobite Hautspray null
    -25%
    12,50 €16,70 €
    Nobite Hautspray
    100 ml·
    125,00 € / l
  • Nobite Verdünner null
    -28%
    15,21 €21,10 €
    Nobite Verdünner
    100 ml·
    152,10 € / l
  • Lavera Sonnenlotion Kids LSF 50 null
    11,88 €
    Lavera Sonnenlotion Kids LSF 50
    100 ml·
    118,80 € / l
  • Superpep Reise Kaugummi-Dragees 20mg null
    -27%
    16,11 €21,99 €
    Superpep Reise Kaugummi-Dragees 20mg
    20 St·
    0,81 € / St
  • Kijimea Reizdarm pro null
    -11%
    80,09 €89,99 €
    Kijimea Reizdarm pro
    84 St·
    0,95 € / St
  • Sinupret Extract null
    -31%
    20,68 €29,99 €
    Sinupret Extract
    40 St·
    0,52 € / St
  • Gelositin Nasenpflege null
    -36%
    8,49 €13,30 €
    Gelositin Nasenpflege
    15 ml·
    566,00 € / l
  • Kijimea K53 Advance null
    -11%
    71,19 €79,99 €
    Kijimea K53 Advance
    84 St·
    0,85 € / St
  • Nasenspray-Ratiopharm Erwachsene null
    -56%
    3,45 €7,79 €
    Nasenspray-Ratiopharm Erwachsene
    15 ml·
    230,00 € / l
  • Nasenspray Al 0.1% null
    -49%
    2,54 €4,97 €
    Nasenspray Al 0.1%
    10 ml·
    254,00 € / l
  • Laxbene Junior 500 mg/ml Lösung Z. Einnehmen null
    -26%
    15,25 €20,69 €
    Laxbene Junior 500 mg/ml Lösung Z. Einnehmen
    200 ml·
    76,25 € / l
  • Restaxil null
    -7%
    41,82 €44,99 €
    Restaxil
    50 ml·
    836,40 € / l
  • Rubaxx Arthro null
    -7%
    39,97 €42,99 €
    Rubaxx Arthro
    50 ml·
    799,40 € / l
  • Equinovo null
    -7%
    118,30 €127,60 €
    Equinovo
    150 St·
    0,79 € / St
  • Lavera Straf. Tagespflege Dt null
    -10%
    14,90 €16,49 €
    Lavera Straf. Tagespflege Dt
    50 ml·
    298,00 € / l
  • Aloe Vera Reinigungsgel null
    -22%
    15,53 €19,90 €
    Aloe Vera Reinigungsgel
    100 ml·
    155,30 € / l
  • Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400mg Filmtabl. null
    -74%
    3,10 €11,84 €
    Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400mg Filmtabl.
    50 St·
    0,06 € / St
  • Neradin null
    -10%
    49,74 €54,99 €
    Neradin
    40 St·
    1,24 € / St
  • Oralpädon 240 Erdbeere Beutel null
    -40%
    6,01 €9,99 €
    Oralpädon 240 Erdbeere Beutel
    10 St·
    0,60 € / St

Infos zum ProduktLavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De

Hersteller
Herstellerland
Deutschland
PZN
19434327
EAN
04150194343271
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Bestseller

  • Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400mg Filmtabl. null
    -74%
    3,10 €11,84 €
    Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400mg Filmtabl.
    50 St·
    0,06 € / St
  • Voltaren Schmerzgel null
    -36%
    15,95 €24,94 €
    Voltaren Schmerzgel
    180 g·
    88,61 € / kg
  • Pantoprazol Beta 20mg Acid Magensaftresist. Tabl. null
    -73%
    2,15 €7,97 €
    Pantoprazol Beta 20mg Acid Magensaftresist. Tabl.
    14 St·
    0,15 € / St
  • Bepanthen Wund-und Heilsalbe null
    -35%
    12,99 €19,99 €
    Bepanthen Wund-und Heilsalbe
    100 g·
    129,90 € / kg
  • Gelomyrtol Forte null
    -33%
    10,19 €15,20 €
    Gelomyrtol Forte
    20 St·
    0,51 € / St
  • Angocin Anti-Infekt N null
    -38%
    8,05 €12,97 €
    Angocin Anti-Infekt N
    50 St·
    0,16 € / St
  • Grippostad C null
    -41%
    10,42 €17,60 €
    Grippostad C
    24 St·
    0,43 € / St
  • Imodium Akut Lingual null
    -39%
    9,79 €15,97 €
    Imodium Akut Lingual
    12 St·
    0,82 € / St
  • Nasenspray Al 0.1% null
    -49%
    2,54 €4,97 €
    Nasenspray Al 0.1%
    10 ml·
    254,00 € / l
  • Nasenspray-Ratiopharm Erwachsene null
    -56%
    3,45 €7,79 €
    Nasenspray-Ratiopharm Erwachsene
    15 ml·
    230,00 € / l
  • Nasenspray Al 0.05% null
    -50%
    1,95 €3,93 €
    Nasenspray Al 0.05%
    10 ml·
    195,00 € / l
  • Paracetamol Al 500 Tabletten null
    -56%
    0,95 €2,15 €
    Paracetamol Al 500 Tabletten
    20 St·
    0,05 € / St
  • Nasenspray-Ratiopharm Kinder null
    -52%
    2,19 €4,59 €
    Nasenspray-Ratiopharm Kinder
    10 ml·
    219,00 € / l
  • Paracetamol-Ratiopharm 500mg Tabletten null
    -59%
    1,80 €4,39 €
    Paracetamol-Ratiopharm 500mg Tabletten
    20 St·
    0,09 € / St
  • Nasenspray Sine Al 1 mg/ml Nasenspray null
    -34%
    3,56 €5,40 €
    Nasenspray Sine Al 1 mg/ml Nasenspray
    10 ml·
    356,00 € / l
  • Ibuprofen Al Akut 400 mg Filmtabletten null
    -58%
    4,20 €10,02 €
    Ibuprofen Al Akut 400 mg Filmtabletten
    50 St·
    0,08 € / St
  • Paracetamol 500 - 1 A Pharma null
    -57%
    1,08 €2,53 €
    Paracetamol 500 - 1 A Pharma
    20 St·
    0,05 € / St
  • Ibu 400 Akut - 1A Pharma null
    -58%
    4,39 €10,42 €
    Ibu 400 Akut - 1A Pharma
    50 St·
    0,09 € / St
  • Loperamid Akut Aristo 2mg Tabletten null
    -62%
    1,13 €2,99 €
    Loperamid Akut Aristo 2mg Tabletten
    10 St·
    0,11 € / St
  • Thomapyrin Intensiv null
    -40%
    5,89 €9,79 €
    Thomapyrin Intensiv
    20 St·
    0,29 € / St

Vergleich mit anderen Preisen auf Onfy

Datenquellen

Produktdaten werden aus verschiedenen zuverlässigen Quellen bezogen:

Registrierter Arzneimittelhändler

pharmacy-certificate

Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De

40 ml
Darreichungsform: Elixier
Alle Produktinfos ansehen
8,27 €8,99 €
-8%
Sie sparen 0,72 €
(206,75 € / l)
Di. 29. September - Do. 01. Oktober
Lieferung von St. Bernward Apotheke

Für Bestellungen bis 40 € (inkl. MwSt.) fällt ein Mindermengenzuschlag von 0.99 € an.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie kann ich Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De auf Onfy bestellen?

    Wählen Sie Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De in der gewünschten Menge, gehen Sie auf die Medikamentenseite und klicken Sie im Warenkorb auf "Kaufen". Wählen Sie die Zahlungsmethode und geben Sie die Lieferadresse an. Glückwunsch! Sie haben Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De bestellt.

  • Wie wird die Bestellung geliefert?

    Wir liefern Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De mit DHL in ganz Deutschland. Nicht nur nach Berlin, Frankfurt, Hamburg, München, Köln, Stuttgart, Dresden, sondern auch in jede andere Stadt in Deutschland. Die Lieferung dauert im Durchschnitt 1 bis 5 Werktage ab Bestelldatum.

  • Wie kann ich für Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De auf Onfy bezahlen?

    Wir akzeptieren Zahlungen per Kredit- oder Debitkarte und per PayPal.

  • Wie kann ich die Bestellung verfolgen?

    Installieren Sie die Onfy-App und melden Sie sich an. Verfolgen Sie Ihr Bestellung online in der App und erhalten Sie Push-Benachrichtigungen über den Zustellstatus Ihres Pakets mit Lavera Sonnenfluid Sensitiv LSF 50 De.