Ähnliche Produkte
- 10,00 €(26,32 € / kg)
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen380 g · PulverHeilerde (1 g) - 8,79 €(23,13 € / kg)
Luvos Heilerde Imutox380 g · PulverGleiche InhaltsstoffeHeilerde (1 g) - 8,79 €(23,13 € / kg)
Luvos Heilerde Magenfein380 g · PulverGleiche InhaltsstoffeHeilerde (1 g)
Kunden haben auch gekauft
Infos zum ProduktLuvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen
Bestseller
Vergleich mit anderen Preisen auf Onfy
- 8,79 €Günstigster PreisDi. 29. September - Do. 01. Oktober
- 9,15 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 9,27 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 9,41 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 9,58 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 9,80 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 10,00 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 11,21 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
- 11,45 €Di. 29. September - Do. 01. Oktober
Datenquellen
- https://www.ifap.de/ - Produktname, Produktbeschreibung, Beipackzettel sowie Informationen zu Dosierung und Darreichungsform
- https://www.apopixx.de/ und https://www.ixxilon-apothekenservice.de/ - Produktbilder
Luvos Heilerde Ultrafein Akut Sodbrennen
380 gFür Bestellungen bis 40 € (inkl. MwSt.) fällt ein Mindermengenzuschlag von 0.99 € an.









































