Spalt
- -7%
PflichtangabenSpalt MigräneVerpackungsgrößeDarreichungsformWeichkapselnWirkstoffIbuprofen (400 mg)VersandMi. 13. - Fr. 15. Mai von Zukunfts ApothekePreis:13,87 €14,99 €(0,69 € / St)
- -7%
PflichtangabenDoppel Spalt CompactVerpackungsgrößeDarreichungsformTablettenWirkstoffAcetylsalicylsäure (500 mg), Coffein (50 mg)VersandMi. 13. - Fr. 15. Mai von Zukunfts ApothekePreis:10,20 €10,99 €(0,51 € / St)




