Paracetamol Axicur
- -51%
PflichtangabenParacetamol Plus Coffein Axicur 350 mg/50 mg Tabl.VerpackungsgrößeDarreichungsformTablettenWirkstoffCoffein (50 mg), Paracetamol (350 mg)VersandDo. 01. - Sa. 03. Oktober von Fliegende-PillenPreis:2,35 €4,82 €(0,12 € / St)
- -59%
PflichtangabenParacetamol Axicur 500 mg TablettenVerpackungsgrößeDarreichungsformTablettenWirkstoffParacetamol (500 mg)VersandDo. 01. - Sa. 03. Oktober von besamexPreis:1,14 €2,76 €(0,06 € / St)
