Boxagrippal
- -41%
PflichtangabenBoxagrippal Erkältungstabletten 200mg/30mg FtaVerpackungsgrößeDarreichungsformFilmtablettenWirkstoffIbuprofen (200 mg), Pseudoephedrin hydrochlorid (30 mg)VersandMi. 30. September - Fr. 02. Oktober von Petersberg ApothekePreis:8,80 €14,99 €(0,44 € / St)
- -34%
PflichtangabenBoxagrippal ErkältungssaftVerpackungsgrößeDarreichungsformSuspensionWirkstoffIbuprofen (200 mg), Pseudoephedrin hydrochlorid (30 mg)VersandMi. 30. September - Fr. 02. Oktober von Fliegende-PillenPreis:11,16 €16,99 €(62,00 € / l)
