WICK DayMed
- -36%
PflichtangabenWick Daymed Kombi-ErkältungsgetränkVerpackungsgrößeDarreichungsformPulver zur Herstellung einer Loesung zum EinnehmenWirkstoffGuaifenesin (200 mg), Paracetamol (500 mg), Phenylephrin hydrochlorid (10 mg)VersandDi. 29. September - Do. 01. Oktober von Petersberg ApothekePreis:9,59 €14,99 €(0,96 € / St)
