Boxagrippal
- -33%
PflichtangabenBoxagrippal Forte Erkältungstab. 400 mg/60 mg Fta.VerpackungsgrößeDarreichungsformFilmtablettenWirkstoffIbuprofen (400 mg), Pseudoephedrin hydrochlorid (60 mg)VersandMi. 13. - Fr. 15. Mai von Fliegende-PillenPreis:11,67 €17,50 €(0,97 € / St)
- -34%
PflichtangabenBoxagrippal Erkältungstabletten 200mg/30mg FtaVerpackungsgrößeDarreichungsformFilmtablettenWirkstoffIbuprofen (200 mg), Pseudoephedrin hydrochlorid (30 mg)VersandMi. 13. - Fr. 15. Mai von Fliegende-PillenPreis:9,94 €14,99 €(0,50 € / St)
- -33%
PflichtangabenBoxagrippal ErkältungssaftVerpackungsgrößeDarreichungsformSuspensionWirkstoffIbuprofen (200 mg), Pseudoephedrin hydrochlorid (30 mg)VersandMi. 13. - Fr. 15. Mai von Fliegende-PillenPreis:11,39 €16,99 €(63,28 € / l)
